Сергей

еслиувеличить фото то там можноувидеть что?

Татьяна Коростелева

Что оно состоит из пикселей! 🙂

Владимир

что- то можно.. .

Маргарита Надеждина

О, да! Где-то там в крапиве лежит собутыльник. :))) Это сколько надо было принять, чтобы водоём наклонить так круто?

Михаил Ф

Шо в овраге кто-то срёт?

Uktam Uktam

Если щелкать от нечего делать

а потом увеличить картинку - можно увидеть говнофотографа, увиливающего от общих работ по обустройству пикника ;-)))))

Тавриз Аббасов

Можно и НЛО, если пикселей достаточно и шевеленки не было.. . А можно и парочку в кустах:)

Антон Яковлев

Я ничего не вижу. Только что вы странный.

Иришка

А это смотря кто на чём сидит -на травке одно, на грибочках другое