Bogi

Ребят помогите а немогу отсылать сообщения в майнкрафте на серваке на чужом пишет что You are muted!

Ребят помогите а вобще никому немогу писать кто поможет дам их сервере там креатив!

Ну Окей но ана всёравно не я в креативе там в порте а там адмов нет!

Парамонов Иван

На форуме сервера этот вопрос поднимай. Администрация отключила тебе чат и только Администрация может его включить обратно!