Ксения Сергеевна

Установил игру, пишет "Разрешение превышено" хоть и комп не древний, звук идет изображения нет. Как справиться с пробле

Установил игру, пишет "Разрешение превышено" хоть и комп не древний, звук идет изображения нет. Как справиться с проблемой? Можно ли запустить игру с нужным разрешением ну либо изменить разрешение игры не в ходя в нее и как это сделать? игра Stronghold Crusader. Расскажите подробно как запустить игру с мне нужном разрешении

Mihail Vologin

разшерение экрана большое