Д*
Дельт@план ***********

дайте плиз ссылку где можно скачать ГТА 5 бесплатно. без регистрации и смс

Дм
Дмитрий

на торентах

Ол
Ольга

facepalm.jpg

Александр

АААААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХА ЛОЛ она в сентябре выйдет ЛОЛ!!!!

Ta
Tatiana

Дата выхода игры GTA 5: запланирована на 17 сентября 2013 года для консолей.

Яковлев Андрей

она еще не вышла

Eкатерина Cтепанова

Сначала купи машину времени. Потом-вперёд-в будущее. Записываешь и возвращаешься. Ни у кого нет-А У ТЕБЯ ЕСТЬ!!!

О*
Оксана ***

она еще не вышла лол!!!