Сашуля

где скачать оффл айн игру майнкрафт?

Помогите найти рабочий кл иент игры майнкрафт( дл я игры оффл айн). Пл ииз)
П.С. ответы типа: " зачем тебе оффл айн кл иент? скачай л учше онл айн " не надо писать отвечайте по дел у

Юл
Юлия

я думаю это не очень правильное утверждение. Согласен тока с первым выводом! Второй вывод можно оспорить! И смею заметить это очень спорный вопрос!!!

Елена Фоминых

бедолага. .
столько писал