Наська Ловчикова

Есть фильм наш российский, там снялся наш один спортсмен по боям и по моему ведущая звезда муз тв.

Сюжет простой, парень из богатой семьи знакомиться с девушкой и комуналки. Там еще он ее катает на лимузине с бассейном, ну и гуляют в каком то бараке. Известно, что главный актер, чемпион по боям.. Сюжет простой, парень и з богатой семьи знакомиться с девушкой и комуналки. Там еще он ее катает на лимузине с бассейном, ну и гуляют в каком то бараке. Известно, что главный актер, чемпион по боям... Сюжет простой, парень из богатой семьи знакомиться с девушкой и комуналки. Там еще он ее катает на лимузине с бассейном, ну и гуляют в каком то бараке. Известно, что главный актер, чемпион по боям.. Сюжет простой, парень и з богатой семьи знакомиться с девушкой и комуналки. Там еще он ее катает на лимузине с бассейном, ну и гуляют в каком то бараке. Известно, что главный актер, чемпион по боям.

Евгений Ерковский

"Темная ночь"
www.kinopoisk.ru/level/1/film/253754/sr/1/
смотреть: my-hit.ru/film/12669/online