Арнольд

Очень лёгкий вопрос (как говорит моя учительница) но я не могу на него ответить..

Почему большая часть британской электронной промышленности расположена в Шотландии?

Си Сишка

Шотландия – составная часть Соединенного Королевства
Великобритании и Северной Ирландии.

Страна килтов занимает твёрдые позиции в мировой электронной промышленности — в создании компьютерного оборудования и программного обеспечения. Электроника занимает почти 50 % всего товарного экспорта Шотландии.

Вадим Эрлих

Нашли дуриков (своим рабочим надо платить больше).