Елена Сизинцева

Как вы отновитесь к нашему современному календарю прививок ?

Олим Олимов

Я его полностью игнорирую. Привит в детстве, более двадцати пяти лет назад, от всяких заболеваний типа оспы и пр. , а вот колоться от гриппа каждый год - увольте. Я последний раз простужался-то еще в школе, а гриппом и не помню, когда болел )