Екатерина Асатрян

Не могли бы вы помочь мне с фото?)))

Мне хочется чтобы цвета стали какими нибудь другими, чтобы фото выглядело более лучше. Типа фотки сверху

хотелось бы изменить фото 2, чтобы цвета были мягче как на фото 1. Помогите пжлст

Юлия Куранова

выбирай! думаю последняя такого типа как ты имела ввиду. остальные яркие, но тоже нежные

Ирина Лагутина

И там и там хрень хреновая

Василий Седов

напиши своей мыло или контакт я ченить попробую.
но сразу скажу. у твоей фотки качество снимка хуже, поэтому так чисто как на верхней не получится