Диана Потапова

Проблемы со звучанием

Гитара настоена отлично. Струны отличные. Сам инструмент тоже не плох. Но некоторые аккорды звучат как говно. В чем проблема?
н7, е7 например

Katrina

Если строго по музыкальной теории то аккорды Е7 и Н7 в кодансовом гармоническом обороте должны быть именно с септой т. е. с семёркой - именно Е7, а не просто Е. Однако, в некоторых мелодиях красивей звучит Е, а не Е7. Тогда так и играйте - просто Е (без семёрки).