Любовь Постникова

Какая современная песня по Вашему мнению будет исполняться и через 10 лет? Почему?

Игорь Ковешников

плот у лозы
он как маклауд

Кобра Наталья @-@-@ К

мне кажется, что одной из многих будет эта

Екатерина Зайцева

metallica nothing else matters!!потому что это шедевр!!

Dj Suhanov Breack

Данна, 1О лет -- да это же не срок, а ерунда !..
Бери через два поколения, то есть лет через 5О, когда ты уже будешь бабушкой -- что же из сегодняшнего будут слушать ?
А я не знаю ...
: ))) ♪
Зато знаю, что сегодня слушают музыку 40-50-летней давности и восторгаются ею, называя эту музыку классикой рока .
Будет ли всё так же исторически аналогично, когда ты будешь бабушкой -- сомневаюсь .

.

Валя Васильева

Если Imagine поют такие крохи, то песни СВЕТИТ СТАТЬ БЕССМЕРТНОЙ !!!
Connie Talbot
http://youtu.be/GPeB6kGxWY0

Бахадир Алимбаев

Nirvana — Smells Like Teen Spirit

Тихий Ужас

ну Ту Пак полюбасу

Светлана

внук кобзона уничтожит нашу страну.