Julia Fokina

Нужно отгадать викторину

1. Получил одну из высших наград в стране, но тем не менее по политическим взглядам является сепаратистом. Кто этот актер?
2. В тихом омуте черти водятся - эта старинная русская поговорка как нельзя лучше описывает происходящее в этом богом забытом местечке. Фильм рассказывает о том, на что способна одна ревнивая женщина, которая не пожалеет даже падчерицу для достижения своих целей. Этот фильм?

**
***&оленьк@& ***

1 - Шон Коннери, сторонник отделения Шотландии от Великобритании.