an
anna-semenova

всем здрасте, посоветуйте сериал

Не русский, интересный, такой же интересный как хаус, теорию большого взрыва, клинику, герои, терра нова все это смотрел. да заодно кто знает хаус 9 сезон будет?

Паша Прокопенко

мы с парнем смотрели "Американская история ужасов" ничего так))

Shaxin Nazirov

Посмотри Супернатурал ну или Сверхъестественное) На крайняк уже посмотри Отбросы)

Руслан Зарипов

Декстер, и минисериал ПОТЕРЯННАЯ КОМНАТА

Сергей Дорофеев

Отбросы (сам не смотрел, но друг сказал что очень даже ничего) , Касл

Екатерина Петриченко

узы крови - хороший сериал