Надежда Дюльгерова

на каком сайте объявлений можно быстро и бесплатно продать школьную форму на детей 10-12...лет

нужно продать школьную форму совсем новую дайте пож ссылку где можно продать быстро и бесплатно

Мария Соколова

в ВК найдите группу "Барахолка города N." ( Какой у вас город там, не знаю) Там и напишите объявление.

Иван Родькин

авито
slando.ru

Екатерина Рудакова

Вам, похоже, нужно "Отдам даром точка ру", только, возможно, вы пока этого еще не понимаете....