Алексей Шивыдкин

Мне постоянно снится колесо обозрения. Не пойму, к чему это?

Снится, будто я катаюсь в люльках, и они вот вот падают. У меня от ужаса замирает сердце, я понимаю, что сейчас упаду, но каким то чудом не падаю. И вообще, даже сам вид колеса вызывает у меня жуткий страх.

Ар
Аревик)))

Прокатиться на нем ...и побороть этот сон !

Елена Ильинова

Не дайте себе упасть . Обретите наконец то, что у вас уже есть и на что вы не обращаете внимание. Дальновидности вам не хватает!

Александр Толмачёв

Возможно, пора выходить на другой уровень, а то Вы как белка в колесе.

Катенька Кудинова

вам предстоит дальняя поездка на маршрутке (шайтан арбе)

Максим Ульянов

у меня бабушка подобное говорила за три дня до смерти)

Елена Шарова

падаешь во сне значит растёшь

Наталья Рассказова

возможно Вы участвуете в каком то проекте, есть мысли сомнения и неуверенности в положительном исходе, Успокойтесь. Вас ждёт большой успех

Саша Петров

Если не упали то Вы обойдете ту ситуацию, если бы упали то это было бы потеря блага...

Гера Кульгаев

Послушайте песню Арно Бабоджаняна и всё пройдет.
Она получила 1 премию в Японии обставив законодателей моды французов.

http://www.youtube.com/watch?v=5m7DO1f3Qck

Омилжон Хусанов

к 6 части фильма Пункт Назначения))

Анатолий Колчин

весна придёт скоро