Аня Алексеева

Если чувствуете, что обузой стали, и жалость вам ни как не подходит, как поступите?)

Что, все такие нужные???))))))))

Модераторы, Удалите на хер мой ебанный вопрос, тут только о блядстве все охотно отвечают, все блять святые и умные, все безгрешные и такие правильные, что просто ТОШНО ОТ ПРЕСНЯТИНЫ !!!

Гу
Гуис

Не ори - не услышат, слышат только тех, кто тут прописался как в квартире у себя, нет никого и ничего - так что расслабься и пойми - ТЫ - ОДНА, и и все! вот тебе и твой смысл гребанный, который ты в жизни вроде как нашла, философы нас не понимают, так что закрывайся в своей ракушке и молчи, или просто - ЗАТКНИСЬ, как тебе велел смысл всей твоей поганой жизни) Обузой ты была всегда - ее и останешься, видишь, никто не отзовется, могу только я, вот так и будем ты и я - навеки, вероятно уже без смысла (((((((((((