На
Наташка

Как закрыть личный кабинет?

Жанико

Навсегда закрыть его нельзя... только на время... для этого нужно получить VIP-статус, на странице Личного Кабинета, слева под фотографией, нажмите на алмаз .Чтобы получить VIP-статус, отправьте SMS с кодом на короткий номер и далее смотрите свою страну и номер. Услуга платная (: 2,9 у. е. без НДС - на 5 дней, 0,99 у. е. без НДС - на 1 день. )
А можно ли удалить? Смотрите здесь
http://otvet.mail.ru/question/35327997

Алина Ерёмина

громко хлопните дверью

Св
Светлана

у тебя тоже сквозИт?

Ел
Елена

отыменна )))
см. ответ выше

Мария Рецкая

Секретаршей!

Алексей Птицын

Сдайте под охрану ..пусть у них голова болит как его закрыть!!

Марина Яцентюк

я принципиально не закрываю.

Василий Беркут

Ключами не пробовали? И сверху бумажку с числом и подписью " ОпеЧатанно".

Лариса Шило

Молотком попробуй. Прям по монитору. 😎