Александр Сёмин

Порекомендуйте видеорегистратор хороший, можно дорогой!

Михаил Ф

QStar A9 pnantom http://www.youtube.com/watch?v=1Rn7a8yaIZk
По предварительным данным стоимость 11т. р.

Елена К

А не гонись за ценой, от 5 тысяч и выше качество съемки одинаковое, только навороты лишние делают

Катя Манойлина

Любой за 6-7тр

Урфин Джус

Каркам Q 2, цена 5000 руб. Качество и изображение супер!

Алексей

Можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], довольно хорошая модель с двумя камерами, передняя встроенная, вторая выносная (т. е. можно прицепить на заднее стекло) , жесткое крепление (меньше вибрации при езде) .

Двухкамерник с датчиками движения, удара, GPS [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Однокамерник с фуллШД [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Выбирать модель регистратора нужно самостоятельно исходя из требуемых потребностей и имеющихся финансов.
Прочитать про основные параметры регистратора, на которые надо смотреть при выборе, можно тут (только пробел перед ru из ссылки уберите)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/выбор-автомобильного-видеорегистратора