Геннадий Томилин

ваз 21103 плохо заводится (если не подгазовывать) Глохнет если нажать на педальку, раскрутить до 4-5 тыс и отпустить

Ирина Лаврова

рхх замени, дроссель промой.

Павел К

скорее всего дело в двигателе, возможно плохое масло, либо не качественный бензин или машине много лет

Наталья Лагутина

Топливо, качество смеси, свечи, зажигание, вакуум.. . Ещё?

Елизавета Боня

Если глохнет при резком сбросе газа, прочистить требуется заслонку дроссельную. ещё возможно (но не факт) регулятор ХХ

Ирина Морозли

датчик дроссельной заслонки. или форсунки надо чистить.

Dimka Zima

бедная смесь смотри датчик кислорода

Юля Юльковна

Возможен подсос лишнего воздуха.. . "Чек" не горит???