Юлия Алекссева

почему так быстро продают субару (объявление обычно весят 2-5летней давности)

Просто интересно, не ужели за 2-3 года так быстро модель надоедает?

Юлия Кравцова

на них же не за картошкой ездят. Всаживают по полной и сдают пока не легла.

Дашутка

Лично с маркой не сталкивался, но по отзывам понял, что сервис круто на карман давит...