Диана

мне приснилась красивая дорогая бежевая мебель. . К чему? ? в частности диван бросался в глаза . К чему??

Тилли Ток

невозможно назвать слишком щепетильным человеком. Впрочем, такое касается, в основном, бизнеса.
В случае если Вы любуетесь диваном — означает, Вы недовольны собственным финансовым положением. Увиденный во время сна старый, порванный диван — значит, что ваше положение в обществе находится в опасности. Промахи выведут Вас из себя.
Если во время сновидения Вы лежите либо сидите на диване, то Вас ждут крупные проблемы из-за предательства родных и друзей. Сновидение предупреждает - будьте осторожны в знакомствах.
Если Вы увидели во сне, что Вы покупаете диван, то Вы наконец-то добьетесь крепкого финансового благополучия и сумеете позволить себе большие блага.
Если Вы увидели во сне прекрасный надёжный диван, является предупреждением, что Вам нужно опасаться завистливых людей.