Толик Етчик

когда у девушки начнутся перемены в личной жизни? александра 27.03.88

Елена Гандаева

Вы наделены сильным характером и волей к жизни. Уже этого достаточно, чтобы обеспечить вам успех. Вы покладисты и дружелюбны. Однако непомерное честолюбие способно увести вас с верного пути. Вам доставляют удовольствие спорт и общественная деятельность. У вас множество отличных замыслов, но порой меняете решения в последнюю секунду.

Спутника жизни вам придется как следует поискать. Семья может стать вам в тягость, но пенять следует только на себя.

Вам следует искать применения своим способностям в бизнесе или в промышленности. Вы наверняка преуспеете как художник, архитектор, судья или ювелир. Не исключайте из сферы своего внимания и профессиональный спорт.

Старайтесь избегать наркотиков - вы можете быстро привыкнуть к ним. Но если вы все же приобрели такую вредную привычку, то сумеете самостоятельно избавиться от нее. Вам нравится иметь высокопоставленных друзей. Есть шанс, что вы сами в конце концов станете видной личностью в обществе.