Anna Vologina

Родилась 01.02.1960 году в 12-45 на Украине. Дождусь ли радости?

Мария Синельник

в мире есть справедливость и правила, с которыми надо считаться. У Вас есть надежда на благосклонное и доброжелательное отношение к вашим делам и Вам. Но если Вы решитесь обмануть и нарушить правила, то Ваши цели и мечты могут оказаться разрушенными в довольно скором времени.