Светлана Щевелёва

Колесница на вопрос ближайшее будущее отношений это положительные перемены?

Ольга Андрианова

Значит отношения будут развиваться целенаправленно, очень уж далеко заворачивать не будите, про стремительно - это скорее от вашего личного восприятия колоды зависит.
В моём случае, как и у милой - медленно, но верно.

Ирина Ускова

прямая-зеленый свет

Витек Тофан

Да, это прямое указание на стремительное развитие отношений. Колесница уже несется!

Денис Михайлин

медленно, но верно.