Таня

Почему Охлобыстина называют актёром священиком. Он в каком то фильме играл священика или является священиком

Александр Лавриченко

он раньше был священником

До 2005 года отец Иоанн служил в храме святителя Николая в Заяицком, расположенном на Раушской набережной Москвы-реки. После — в храме Софии Премудрости Божией на Софийской набережной. Вёл передачу «Стая» на радиостанции «Русская служба новостей» , а также колонку в мультимедийном сообществе «Сноб» . В 2007 году на основе его фантастического рассказа снят двухсерийный боевик «Параграф 78».

Альбина Гасиева

он бывший священник

Жа
Жанна

Он имеет Священный Сан. . Священник он, просто сейчас не Служит.. Но Сана его никто не лишал. .

Марат Алмашов

Да не расстригли его пока!!!!

Артем Бoчков

Для меня и не актер, и не священник, шут.

Mahidilhan Usubjanova

он бывший священник и фильм царь посмотри, тогда всё и поймешь: D

Юрий Юрченко

http://ru.wikipedia.org/wiki/Охлобыстин, _Иван_Иванович об этом есть на Вики )) да он был священником)

Олька

Ива́н Ива́нович Охлобы́стин (22 июля 1966, дом отдыха «Поленово» , Тульская область) — российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель. Священник Русской православной церкви, временно запрещённый в священнослужении по собственному желанию. В настоящее время занимает пост творческого директора компании «Евросеть».

Альфа Призрак

И священник плохой и актёр никудышний...