Кристина Грудинина

Как познакомиться в колледже с девушкой?

Мне нравиться одна девушка, тоже со 2 курса, как и я. Хочу с ней познакомиться и пригласить на свиданку. Но она никогда не бывает одна. Все время с подругами. Специальность какая-то женская. В группе одни девчонки. Как к ней подойти и что сказать?

Юрий Бабий

Вылови ее, она все равно бывает одна!
Когда идет после колледжа, когда к дому подходит, в подъезде можешь подождать (хотя я не буду ручаться за то, что это хороший совет, так как она может испугаться, что ты ее преследуешь) .
При подругах подходить не советую вообще ни в коем случае) Неизвестно как девушка себя ведет, возможно, она при них сможет вас опустить, ведь ооооочень многие люди зависимы от мнения окружающих, а уж от мнения подруг\друзей особенно. Так что просто выслеживайте момент, он все равно когда-то есть!

Дмитрий Орлов

Если ты задаешь этот вопрос, ты ты боишься и сам никогда не подойдешь.. .
Короче бери другана, идите знакомьтесь со всей компанией, приглашаете вечером всеми погулять.. . если она придет то все по схеме.. . больше внимания, вечером проводить.. . а если не придет, у тебя есть шанс познакомиться с ее подругами у узнать ее телефон....