Алексей Парамонов

как можно быть настолько наивным чтобы доверять женщине?

Толибек Эшонкулов

при миньете самое сокровенное доверяю! и нече пока...

Алла Долинская

дело не в доверии, а в том, кому вы доверяете. девушки разные.. так же как и мужчины)

Юлия Нэш

вы так говорите, как будто женщины - что то злое и ужасное! Я не знаю про кого вы, но я приняла это за оскорбление в пользу девушек! ВЫ ТОЛЬКО НЕ ОБЖАЙТЕСЬ: ) Я то и не спорю! Половина баб на земле просто *******! ДАже слов нет какие уродины ( в переносном смысле! ) :Ну я лично за вас^-^