Ольга Миршельд

Стоит ли смотреть фильм -доспехи бога 3?или фуфло очередное?

Otto Khatamov

я начинала смотреть минут 10 и удалила... не впечатлил... посмотри лучше 1и 2 части они классные)

Ирина Гудзь

Если Вы фанат Джеки Чана, то да. Если Вы фанат 1 части, то нет. Просто хороший фильм, не более.

Александра Евдокимова

Мне понравился.
Думаю, одного раза он точно достоин, а там уже личное дело каждого.
Вполне нормальный фильм, тем более на общем рассаднике инфекций)
Как и остальное с Джеки - легко и не напряжно)

Светлана Байкова

по моему мнению фильм достойный просмотра. джеки по прежнему в форме кому понравились первые 2 части ;не должны разочароваться в 3. не стоит забывать что джеки давно уже не мальчик. а до сих пор способен на хорошие фильмы. фильму зачет. кому не нравиться - просто зажрались!