Оленька Чукина

Ребата напомнити игру. Там 1 мисия нада збижать с тюрмы медсистру убить нада

и мужика тоже вроча КОму напомнил подскожити

Дарья Костюхина

Чувак, займись уроками лучше. Грамматика не то что хромает, она без ноги.

Анастасия Нестерова

Может, Second Sight? Или You Are Empty.

Александр

да я слышал, вроде называется учи русский

Митя Алёшкин

Я вижу тут супер учителя))) ) Может быть Сайлент Хилл))?? ? Или Sleeping dogs

Аня

игра называется "НЕУЛОВИМЫЙ ЗЕК УБИВАЮЩИЙ МЕДСЕСТРУ И МУЖИКА ТОЖЕ УБИВАЮЩИЙ"