Настя

Из-за чего тормозят игры помощнее типо Fary 3 Лагают на максимальных настройках. . ноут хар-ки--->>

Что тут не так?
Intel core i5
2.53 Ггц 4 ядра
Озу 6 гигов
видюха Nvidia g330m

Собираюсь купить в сентябре ноут по мощнее.. . проблема у мя в видюхе да?

Инна Ушакова

Озу)) )
Всё из-за Озу)) ) Лаги обычно из-за Озу))

Ирина Богданова

парень, не ноут а системный блок! за 25000-30000 отличные игровые продаются! А ноуты? Они вообще не приспособлены под игры!

Марк

Ноут - вот он ответ. Ноутбуки для работы, а не для детей игр. Комплектующие ноутбуков - не есть то же самое, что одноимённые узлы стационаров. Именно поэтому у них имеется приставка "М". Это обрезки аналогов на стационарных ПК. Урезано всё что можно. Так называемые "игровые" ноутбуки стоят около 80000р и то против аналогичного по комплектующим стационара он ничего не может сделать. И там всё урезано ниже некуда.

Людмила Бородина

комп мощный (системник) стоит 25 тысяч, точно такой же ноут 80 тысяч

Андрей Блохин

значит видюха не подходит игра даже на минималке требует 1гб видюхи. сбавь настройки