Светлана Лешина

подскажите плиз как в word 2010 убрать справа панель - немогу найти? скрин внутри

Kotik - не нашел эту галочку

Вадим Пешков

ни как
Это word Starter. Купишь его панель уйдёт
(во всяком случае в моём она не убирается, всё перепробовал)

Людмила Дроздова

в меню офиса самая левая верхняя кнопошка, выбрать в самом нижнем правом углу параметры ворда, в основных будет стоять галочка показывать чет там не помню как оно называется кажесь панель уведомлений) , так вот эту галочку снять надо