Елена Мурзова

Насколько GTX660 Ti лучше от Radeon HD7870???

Павел Гандраман

Я думаю если вопрос по робете в играх то вот ответ. У GTX660 будет PhyX у Нвидии гараздо лучше поддержка в плане драйверов.
думал что покупать GTX 650 Ti или radeon 7770 взял нвидию именно из-за этих качеств.

Яна Дамирова

Ни на сколько, у всех зеленых схема питания не очень
Например 470ая вырубалась просто от перегрузки (OCP)

Юрий Арчаков

Лучше но разница не очень большая... При том что Радион ещё и разгоняется неплохо...

П2
Павел 2007

AMD для игр более приспособлена.

Дмитрий Слеза

Radeon HD7870 лучше

Bzt Bzt

а хуй его знает.. видишь ли в чем дело.. кто то сидит на nvidia..я например.. кто то на амд.. и каждый хвалит к то, к чему привык.. иди на форумы и смотри что производительней ..я же не тестирую на компе видюхи.. да и остальные я думаю.. так что эти вопросы.. что лучше..? короч.. задолбали...

Эрнис Султанов

ну где 7870 лучше покажите ГДЕ. , не гоните 660 ти рвет все игры

Владимир

HD7870 производительней и стоит дешевле