S[
Sal1M [Хроники]

Как отрастить волосы быстро и чтоб были здоровые и не секлись?, незнаю что делать... похудела и волосы начали выподать...

Помогите.. Похудела а потом потолстела.. а волосы выпадают.. и секутся что зделать. дайте хоть сыллку с сайта какого ..

Ju
Justinas

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Анастасия Мамаева

у меня после родов и кормления грудью была такая беда, витамины пила но не помогло. Потом вернулась в спорт и спорт. врач посоветовал проколось витамины В группы. У нас в городе их только по рецепту продают и схему врач знающий должен прописать. Вместе с этим я стала каждые три дня делать маски с горчицей (1ч. л горчицы, 3 ст. л. кефира, желток; наносить только на корни!) . теперь волосы быстро растут =))

@A
@ Angelochek @

Это бывает при отказе от белковой пищи. Попробуйте перейти обратно на белковую пищу.

Надежда Жукова

витамины пить