Сашина Настя

Срочно! ! Прошу! ! Прошу! Помогите!!

Помогите пожалуйста! ! С утра не включается телефон LG P970,вынимала несколько раз батарею симкарту карту памяти, ничего не помогало он даже не реагировал, даже приветствие не появлялось. Когда ставила на зарядку он показывал палочки что идет зарядка, сам конечно не включался и через три секунды экран гаснул. Сегодня не успела обратиться в ремонт, зашла в салон МТС спросила не знают ли они где тут поблизости хороший ремонт телефонов, мне предложили перепрошить телефон у них в салоне, сказали что через два три часа он будет спокойно работать. Прошло более трех часов висит надпись upgrade please wait while upgrading. Что мне делать дальше, включется у меня телефон и пройдет ли эта надпись?

Юл
Юлия

Написано же "Обновление, пожалуйсто ждите. "
Он наверняка тянет обновку с интернета, ну или завис.
Тут такие варианты, либо инета нету, либо скорость очень маленька. Ну естественно еще мог зависнуть. Советую прошивку менять только с официального сайта, т. к. там почти всегда полностью обновленные.

Юл
Юлия

да и попробуй подожди 1 час если ничё не изменится то тогда перепрошивать заного!