Анна

Как быстро запомнить информацию???

Юрий Матяшев

Молча и на голодный желудок!!

Игорь Захаров

человек запоминает лучше всего то, что считает важным.

Сергей Птира

Попробуйте метод ассоциаций. Не знаю, о какой информации идет речь, но, например, чтобы запомнить, что столица Перу - Лима, можно представить лимон, проткнутый пером и т. п. Чем ярче ассоциации, тем больше шансов, что они быстро запомнятся. Ещё один плюс - вы не будете путать, какой термин к какому относится.
Есть ещё множество мнемонических фраз на разные случае - поищите в Интернете или придумайте свои.
Удачи!