Арсен Бахшиян

В трапеции ABCD (AD|| DC, AD>BC) на диагонали BD выбрана точка E так, что CE||AB. Площадь DCB равна 15. Найти площадьAB

Анна Касаткина

есть же решебники.... зачем это спрашивать???. если вы не можете сделать, наберите в поисковике гдз и сайты все повалятся.... геометрия точно будет.... я хотела тебе решить, но не поняла.... может быть не дописано.... но площадь АВ найти невозможно.... хотя бы ещё одна буква должна быть