Тэране

Стоит ли ехать работать в Москву вахтой?

Фуад Бушуареб

вообще никак не советую. Во первых если человек умный он везде сгодиться, а если глупый то очень много не хороших соблазнов, либо тюрьма, либо панель, другого тебе не светит.

Светлана Ерофеевская

если у вас есть семья, то ни в коем случае. все мои знакомые из-за вахт потеряли семьи. а лучше вообще приезжайте работать постоянно. мотание туда-сюда ничего хорошего не даст.

И*
Ирина *****

если знакомые там уже работают
и отзываются нормально то ежай

если ты там ни кого не знаешь
то и не лезь туда

наебут и глазом не моргнут

Виктор Ильин

зависит от места и должности.
я бы не советовал, но если дома нет работы .. вообщем ищите условия приемлимые и сразу не хватайтесь за первую вакансию не разобравшись

Станислав Лебакин

не советую, -потеряешься легко. Да и "не резиновая"она...