Ольга Макарова

Как называется стрижка? (фото внутри)

Скажите, пожалуйста название стрижки, и если можно, примерную цену в парикмахерской.

И стоит ли мне так стричься?

Алексей Михайлычев

Сложно разобрать.. . Какая-то пародия на кроткий каскад с выгоревшими от дешевой краски волосами и БЕЗУМНО посечеными кончиками. Такое впечатление, что она в темноте топором стриглась=Ъ

Андрей Азарной

попой наверх

Ка
Катя

каскад, 150-200р.

Марина

незнаю но мне нрава вот токо нужен цвет другой=)

Дашунька Свешникова

Это Олеся Малыш. Стрижка не называется никак, ибо стриглась она сама. Если Вы хотите такую же, просто принесите эту фотографию в салон.

Марина Гулько

А разве у неё стрижка на волосах? Распатланная и неопрятная

Евгений Апенин

это не стрижка а надругательство над волосами