Дмитрий Курасов

Как назвать палатку, в которой продаётся всё для свадьбы и праздника, есть услуги по украшению шарами?

Небольшая палатка (со входом внутрь) около городского рынка. Название "Всё для свадьбы и праздника" - НЕ ПОДХОДИТ, есть у конкурентов. Нужно название отражающее суть магазинчика. Спасибо:)

Дм
Дмитрий

Happy! ,что в переводе с английского счастливый, а внизу написать ассортимент и услуги. Можно ещё сочинить рекламный девиз (не помню, как он правильно называется.

Данил

Всё для жениха, невесты и кортежа.