Марат Ахмеров

сколько будет стоить растаможка бмв7 2.5л 180лс в германии??

Денис

не растаможить 725.. таких не бывает.. . были тока дизеля tds 147 сил но им уже много лет и их не растаможить. .
BMW 7 серии идут от 3 литров

Марат

Оно тебе надо? Двойную цену за авто платить?
Их кстати 2,5 литров вообще в такой серий нет,
Да, такие модели как: Mercedes, BMW, Audi надо брать только новыми. Так как обычно такие машины убивают почём зря. В России если бу 80% ушатанные экземпляры, остальные 20 типо без пробега по стране.