Витя Лобенков

кто видел аварию на мкад 81 км 12ку подрезает газель иона улетает на обочину прям под фуру. случилось это17марта с утра?!

нужна помощь авторегистратора, кто видел? машину уже не востановить, хоть страховку получить за неё! остались все живы.

Dorin

Ждите... На ю-тюбе наверняка всплывет через пару дней... (Если конечно кто-то снял данное ДТП)

Роман Фамилия

здесь мало подходящее место для такого поиска.

тут ваш вопрос увидят человек 20 со всего мира. Если просто спрашивать в любом месте Москвы у прохожих - и то больше шансов.