Дмитрий Чернов

04 01 1992 Мария расскажите про этого человека

Владимир

Вам выпала карта Таро МИР. Это - знание, учеба, открытость, тяга к перемене мест. Движение к цели, ее достижение, радостная и беззаботная полоса в жизни. Найдете свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Свобода быть самим собой, независимость, творчество, душевный подъем. Вас ждут новые и полезные знакомства, которые повлияют на дальнейшую жизнь, дальние (заграничные) поездки. Приобретение навыков, опыта в общении. Не придется переживать по поводу прежних ошибок, учитесь на них. Будете чувствовать себя в гармонии со всем миром.

Дина Колпикова

Вы способны быть интересным и приятным компаньоном до тех пор, пока все идет по-вашему. Вы склонны радоваться буквально всему на свете, но вместе с тем нуждаетесь в правилах и распорядке. Благодаря уму и силе вы не испытываете недостатка в общении. Совсем неплохо быть более осторожным в любви, но опасайтесь одиночества.

Вы любите своих близких, но вам необходимо чувство свободы. Ваши взгляды и мнения несколько расходятся с общепринятыми, что может стать причиной разногласий с сотрудниками. Вы наделены множеством деловых качеств и поразительной интуицией, а потому сумеете стать полезным в любой сфере деятельности. Вы способны, однако, взбунтоваться против начальства, поэтому выбирайте работу, допускающую независимость суждений и поступков.

Вы любите принимать и дарить знаки внимания. Постарайтесь при этом сдерживать свою сильную и покровительственную натуру. В личной жизни вы обладаете необходимой гибкостью, умеете приспосабливаться к любимому человеку. Это ваше сокровенное оружие.