Андрей Кравченко

расскажите про этого человека 03 05 1988 оксана

Женя Белякова

Ваш характер противоречив: вы талантливы, энергичны, но вместе с тем практичны и всегда следуете логике. Благодаря отзывчивости и доброте вы обретете множество друзей. Вы вспыльчивы и успокаиваетесь с трудом. Вы жаждете внимания, особенно в молодости, и не выносите равнодушия к своей особе.

В личной жизни следует проявлять разборчивость. Вам нравятся красивые вещи и внешне привлекательные люди. Такой подход будет стоить вам многих ошибок. Ваш облик побуждает окружающих к флирту с вами. Но, как ни странно, вы будете редко менять партнеров.

Творчество озаряет всю вашу жизнь. В редкие мгновения отдыха расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.

С возрастом вы будете уделять все больше внимания своему финансовому положению. Вы способны быть как щедрым, так и скупым. Постарайтесь найти золотую середину - это обеспечит вам финансовую стабильность.