Алексей

доброй ночи! погадайте пожалуйста на ближайшее будущее, очень нужно! Юлия 15.06.1983 зараннее спасибо

Дмитрий Кузнецов

Спокойной ночи!!!! Все будет хорошо, и цветы начнут цвести.. . Потерпите немного и скоро придет - ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!))))))))))))

Юрий Шарга

вижу веселье, отдых. . будешь отдыхать веселиться. .
ждут неожиданные события которые могут шокировать
Может означать также необдуманность, прихоти, незрелость, беззащитность, угрызения совести после каждого проступка, неизбежность искупления, неумение рассчитывать последствия. .
будешь легкомысленной, и поступки будут детские

Дмитрий Фомичев

Напрасная трата энергии. Форс – мажор. Угрозы. Чрезмерная сила. Нестоящая победа. Отрывистая речь. Сарказм. Подстрекательство. Противостояние. Препятствия. Иллюзии. Неясное мышление. Ненужный разрыв. Злоупотребление силой. Энергия, направленная не в то русло. Ненужные раны. Безнравственность. Хаос. Доминирование. Несправедливость. Нечестность. Неуважение к чувствам другим. Вас используют. Самоистязание.
Ситуация и совет: Возможно, вы находитесь в ситуации, когда вас используют. Создаётся впечатление, что вы прикладываете гораздо больше сил, чем нужно, чтобы достигнуть своих целей. Будьте внимательны: не переусердствуйте, не сжигайте за собой мосты. Когда в раскладе появляется эта карта, она, как правило, указывает на то, что вы слишком много выбрасываете из своей жизни, иногда это совершенно излишне. Возможно, вам следует прекратить взаимоотношения, в которых партнёр по отношению к вам поступает жёстко или несправедливо.