Дмитрий Ткачёв

...А почему при встрече женщины с Принцем на Белом коне в самой выгодной ситуации оказывается всё-таки конь? )

Гульнара Бекишева

Просто потому, что Коню сразу сахар дают.. Прикармливают. .
А Принцу-только ОБЕЩАЮТ-))

Мария Козлова

Потому, что конь белый и большой, а "прынц " не в том пальто !

Ан
Анна

Женщина с принцем скоро удалятся в опочивальню, а коня отпустят пастись.

Ксения Комарова

он еще в ожидании кобылицы!!!!

Alexandr Yakovlev

Неужели?
И в чем же фишка...

Вл
Владимир

о! он обзавелся Госпожей и Служанкой одновременно. в отличие от прынца нашедшего тока свою половину или равноправную партнершу.))

Дарья Костюхина

ибо давно известно важнее всего средство передвижения однако