Um
Umeedy

Посоветуйте хороший панк без сопливой попсятины и зашкаливающих скримов

Желательно зарубежные группы

Валерий Угаров

Propagandhi попробуй, бодрый веселый, местами чуть-чуть приметалленый панк

Aлександр Гришанов

Йорш крутая группа, послушай

Александр Горбачев

sex pistols? exploited... из наших Автоматические удовлетворители, бомж.. . да много их.

Dimka

youtube.com/watch?v=uauJaamtoew

Ольга

Король и шут чувааак

Максим Оградюк

Наив ( на данный момент группа распалась) , Радио Чача, Король и Шут, Кукрыниксы ( первые альбомы)
Sum 41, Blink 182, Sex Pistols, the Offspring

Света Андреева

The Offspring, The Misfits, Billy Talent, Black Flag, The Clash, Dropkick Murphys, Gogol Bordello, The Blood, Ramones, Rise Against, Wednesday 13.

Алексей Сковпешков

Рамонес, Секс Пистолс, NOFX, Rancid, Pennywise, JFA, Bad Religion, Black Flag, Misfits, Damned, The Casualties, The Exploited, Flogging Molly, Dropkick Murphys, Adolescents, Descendents, Buzzcocks. Это ИМХО есть "не попса". А Сам-41 и Блинк это самая натуральная попсища, если конечно, это слово можно применять к панку.