Юляша Чернецова

Плохо на душе! Какой отличный фильм посоветуете посмотреть-желательно фантастику, вообще хороший фильм? Сейчас хочу!

Geroy Gs

Назад в будущее. Великолепная трилогия-фантастика, очень добрый фильм, настроение улучшает гарантировано!

Сюлейман

Четвертая планета

Саша Петров

"2012" Катастрофа но ОФИГЕННАЯ!!

Мария Фортунатова

Облачный атлас

Gulizar

7 жизней, В погоне за счастьем, Спасти рядового Райана, Пираты карибского моря... Параллельные миры...

Светлана Матюсова

Одноклассники
Хочу как ты
Мальчишник в Вегасе
Папе снова 17

Наталья Бутылкина

Может, "Аватар"?
Фильм отличный!
Только Вы его, наверное, уже видели?

Nootsall Murzabekov

Боевики душе не помогут, только в отключку отправят на некоторое время.
Рекомендую серьёзные фильмы. Они что-то в порядок приводят, и после них легче. А после боевиков - лишний хаос в голове.
Если понравилась идея - пишите.
Пианист ("The Pianist") (2005)
Run Lola Run (1998)
А фантастика - к сожалению, только попса - можно Гарри Поттера (3,5,6,7_1,2 части) (не верьте, что это только для детей) , или например Начало ("Inception"). Хорошие фильмы, но атрибуты попсы вы там найдёте.

Алексей Пучков

чернильное сердце, звездная пыль, хроники нарнии

Татьяна Стогний

Я-робот
Хэнкок
Мрачные тени
Люди в черном
Мумия

Александр

гаттака