Елена Мирзоева

Подскажите как установить скинутую игру (Android 4.0.4 - Samsung Galxy Ace)

0.4 - Samsung Galxy Ace)/ Прошивка - AOSP final 1 от MaclawStudio сборка от 12.03.2013 (4PDA). не могу найти как войти на флэш карту и установить скинутую игру... Впервые такое.

Подскажите как установить скинутую игру (Android 4.0.4 - Samsung Galxy Ace)/ Прошивка - AOSP final 1 от MaclawStudio сборка от 12.03.2013 (4PDA). не могу найти как войти на флэш карту и установить скинутую игру.... Впервые такое.

Алексей Карпов

на нем не будет же работать 4.0