Ник Клим

КС 1.6 ВЫСОКИЙ ПИНГ! У меня в кс1.6 выскоий пинг 200-500 почти на всех серверах. что делать? есть ли проги

если проги на увиличение пинга?

Отабек Мусаев

инет нормальный проведи, пинг сразу низким станет, отвечаю))

Игорь Васильев

скорость инета низкая,

Фарход Садыков

Есть. гугл в помощь.
Но дело не в прогах, а либо 1.В самом интернете (скорость малая) 2.у тебя загружен комп разными включенными программами 3.Старые драйвера, Обнови!

Gala Voronsova

еще есть команда в консоли которая понижает.. . cl_cmrade 5 кажется она

Света Верясова

cl_cmrade 5 cl_cmrade 5 cl_cmrade 5 cl_cmrade 5 cl_cmrade 5 cl_cmrade 5 cl_cmrade 5 cl_cmrade 5 cl_cmrade 5 cl_cmrade 5 cl_cmrade 5 cl_cmrade 5 cl_cmrade 5 cl_cmrade 5

Гульнара Пронина

Прога называется "Хороший интернет"