Алексей

что не хватает? не тянет фифа 13. pentium iv 2.99 mgz озу 2 гб тип системы 32x видео карта radeon hd 6670

Светлана Иванова

Ядра одного не хватает тебе
Вот минимальные системные требования:
- Двухъядерный процессор (Core Duo 2 и выше) .
- Intel Core2Duo 2.4 ГГц с Windows XP / Windows Vista / Windows 7.
- 2 Гб оперативной памяти или больше.
Видео карта с 3D-ускорением 256 МБ, совместимый с DirectX ® 9.0c или эквивалент (должна поддерживать Shader Model 3.0 или выше) .
- ATI RADEON HD 2900 или NVIDIA GeForce 8800 GT или выше.